Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 36.8 м², 10 из 19 этажей

Липецк, Микрорайон Взлётный

фон объявления 2034387
фон объявления 2034387
фон объявления 2034387
фон объявления 2034387

Общая площадь

36.8 м²

Этаж

10

Год сдачи

2029
3 117 000 ₽

84 701 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Смородина

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Липецк, Микрорайон Взлётный

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-24 919 ₽

0 ₽

3 117 000 ₽