Купить таунхаус, 200.9 м², 2 этажа

Липецк, Школьная улица, 11

фон объявления 1305945
фон объявления 1305945
фон объявления 1305945
фон объявления 1305945
фон объявления 1305945
фон объявления 1305945
фон объявления 1305945
фон объявления 1305945
фон объявления 1305945
фон объявления 1305945
фон объявления 1305945
фон объявления 1305945
фон объявления 1305945

Общая площадь

200.9 м²

Этажей

2
16 450 000 ₽

81 882 ₽ / м²

Этажей в доме

2

Площадь участка

5

Описание

Арт. 70452121

Виллы расположены в приватной части территории. Такое решение обеспечивает комфорт проживания и гуманно интегрируется в сложившуюся планировочную структуру города-спутника.

Проектом предусмотрено строительство 26 уникальных двухэтажных коттеджей с собственной придомовой территорией.

На 1 этаже коттеджа «открытая» планировка, которая предполагает объединение разных по функциям пространств в одно, единое помещение. В нашем случае – это кухня-столовая-гостиная площадью 46 кв.м. с выходом на собственную террасу. Так же на 1 этаже расположен санузел, кладовая комната, гараж и котельная с отдельным входом.

На втором этаже расположена мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, спальня, постирочная и отдельный санузел.

Расположение

Липецк, Школьная улица, 11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

13 308 081 ₽

0 ₽

16 450 000 ₽