Купить таунхаус, 61.8 м², 1 этаж

Липецк, железнодорожная станция Казинка, Асфальтная улица

фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423
фон объявления 2023423

Общая площадь

61.8 м²

Этажей

1
3 575 000 ₽

57 848 ₽ / м²

Площадь участка

8

Описание

Продаётся одноэтажный кирпичный дом общей площадью 80 м2 в направлении г.Грязи на участке 10 соток. В саду растут сортовый фруктовые деревья и кустарники.

Общее количество комнат семь, из них две изолированные спальни, зал. В ванной комнате теплый пол. Собственная скважина с прекрасной и вкусной водой. В дом проведена АГВ, т.е. присутствие горячей воды и отопления регулируете на свое усмотрение. Интернет, ТВ.

Остановка общественного транспорта в пошаговой доступности. Рассмотрим все варианты оплаты.

Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.

Возможен вариант обмена на квартиру, рассмотрим все варианты.

Доп. описание: отопление: газовое, канализация: выгребная яма (бак), также имеются: интернет, подвал Номер в базе: 11501641. Район: железнодорожная станция Казинка

Расположение

Липецк, железнодорожная станция Казинка, Асфальтная улица

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

433 081 ₽

0 ₽

3 575 000 ₽